Посоветуйте успешных капперов с которыми приходилось работать? Инвестировать хочу успешно=)!!!

кеке кепа Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
goodparenb2 Anatilo Ученик (117) 10 лет назад

Безусловно Сухов Глеб Юрьевич
Это единствнный каппер, который имеет индивидуальную стратегию, мне и моим знакомым увеличил счет в 6 раза! доверил 9000 рублей, а раскрутил до 56.000

Он просто находка; )
а потом можно и на дорогое вино потратиться)
Остальные ответы
Иван Дурак Просветленный (37742) 10 лет назад
Лучше потраться на вино и женщин. Больше смысла будет в расставании с деньгами.
Антон Пивоваров Ученик (98) 10 лет назад
Как тесен мир!! !

Раньше с Эдуардом Генадьевичем работал, с первого раза слили все мои деньги,

а Глеб уже отыграл потерю и прибыль успел набить существенную, ОН ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА ОДНОЗНАЧНО, хорошо, что есть такие люди, теперь можно и на юг съездить. а если повезет то и вовсе бросить работу.
Серега Купцов Ученик (103) 10 лет назад
Работал с Сулеймановым, Эдиком и еще одним ,,каппером, , и 4 месяца потратил на этих кадров и все впустую,
С Глебом рисковать тоже не хочется,
но все же киньтека его сайт, посмотрим, что это за каппер такой о котором так много говорить стали!!! !
Юрий Юрьевич Ученик (82) 10 лет назад
Хочешь со мной поработай. Первые несколько матчей бесплатно абсолютно. Вот на сегодня кэф 2,24 будет вечером. Напиши мне. Помогу заработать абсолютно бесплатно тебе.
МИСЬЕ SLAVA Ученик (91) 10 лет назад
у глеба сайт голдкапперс, ссылку не кинуть=( главное не нарвитесь на сайт голдкаппер, там чувак на мошенника похож, а Глебов посмотрел, гарантии норм, предоплату не берет, можно и его обмануть, поэтому врятли он лжец, правда я в деревне живу и мне не до этого щас и денег жалко, но выбираться из этой дыры давно пора (
Михалыч Кудрявцев Ученик (98) 10 лет назад
А я вседа боялся инвестировать, а помимо Глеба сухова кто еще успешный каппер?
Михаил Федоров Ученик (92) 10 лет назад
Глеб хотябы русский, с Эдуардом очень давно сотрудничал, не помню какую сумму доверил, около 7000 рублей российских, его капперское бюро слили мне деньги в этот же день, но а потом инвестировал в акции, тоже убыточно, сейчас рискнуть думаю доверить деньги Сухову, ему почему то очень верю, что он специалист, кстате на некоторых сайтах вообще не верят что существуют капперы, которые могут много зарабатоть клиенту, Это полная чушь, так как инвестирование, любое- это тоже риск, а ставки на спорт в умелых руках теже самые инвестиции)
Владимир Салтыков Знаток (275) 7 лет назад
Не работайте никогда с 1 каппером. Выберите 5 и вместо 100 на одного ставьте ставьте на 5 пропорционально их "успехам"