где можно отпраздновать день рождения на 10 лет в городе россошь

Катя Титовская Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806781) 11 лет назад
В кафе конечно,
Кафе - Кафе Элиталь-бар россошь,
elitalhotel.ru/2-kafe.html
Кафе «Элиталь» рассчитано на 40 посадочных мест. В зале имеются курящая и не курящая зоны. Банкетный зал рассчитан на 10 человек. Русская кухня, музыка

Остальные ответы
asd Мастер (1731) 11 лет назад
любая Культурная программа неапример- боулинг+кафе или же сайна ( только со взрослыми ) после кафе мороженое .