Делаем из скутера электростанцию. Делаем из скутера электростанцию

Макс Сафонов Знаток (388), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Рогов Ученик (100) 10 лет назад
когда сделаете киньте фото в почту)))
521 Просветленный (21867) 10 лет назад
Перцы. По любому. Вертолет радиоуправляемый получится.
Jardinier Th Просветленный (33170) 10 лет назад
Думаю получится дороже и скутера и электростанции.... и ни то ни другое работать не будет)
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114681) 10 лет назад
С ядром реактора в 50 кубических сантиметров. Главное - правильно размести в баке теплоэнергетические сборки. И смотри в йодную яму не попади.
Костя Просветленный (49956) 10 лет назад
стабильные обороты как поддерживать?