как называли майку в ссср

Вероника Кравчук Ученик (110), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
коты-большевики Искусственный Интеллект (182346) 10 лет назад
Раз и навсегда развею этот миф:майку НИКОГДА не называли "алкоголичка",этот миф возник после распада СССР,а в СССР майка ВСЕГДА-была просто майка.
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 10 лет назад
Адекватные люди майкой и называли.
Alexandros® Мыслитель (6014) 10 лет назад
Майка алкоголичка хорошо сочетается со тренировочными брюками и оттянутыми коленками. К ней шляпа в сеточку, шапка петушок или пидорка. И авоська.
ирина анохина(жаркова) Мудрец (14243) 10 лет назад
Про алкоголичку первый раз слышу! Майку называли майкой.
cgfhnfr cgfhnfr Мудрец (11390) 10 лет назад
за алкоголичку тоже первый раз слышу, а вот, фуфайкой, на ряду с футболкой .слыхал
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 10 лет назад
Со времен СССР поменялась только территориальность, а язык остался тот же. Майка всегда называлась майкой.
Константин Гришин Просветленный (25677) 10 лет назад
Мне этот вопрос уже в третий раз сегодня задают в соцсетях... .
Что, новая игрушка про СССР?...