Все привет

danil 777 дзябик Ученик (129), на голосовании 10 лет назад
Привет сегодня закончился сериал Реальные Пацаны мне просто нечего смотреть. Mlp ( кто знает тот поймет ) выйдет аж через месяц . Подскажите мне какой нибудь сериальчик смешной или интересный !
P.s За оскорбления вы получите жалобу !
P.s.s Сваты 6 не предлагать там мне не нравится банальшина и 17 студия тоже , и скажите какой нибудь мульт классный Adventure Time не предлагать !
P.s.s.s А когда будут новые Интерны ?
Голосование за лучший ответ
Степан Кондратьевич Гуру (4438) 10 лет назад
Интерны и Реальные Пацаны? Какой у тебя удивительно великолепный вкус! Хм.. . посмотри фильм "Свадебная ваза", для тебя это будет настоящей комедией.
christian Ученик (36) 10 лет назад
Реальные Пацаны и Интерны блин офигеть можно смотри нормальные сериалы Отбросы или Ходячие мертвецы !
Лейтенант Raspizdyai Профи (774) 10 лет назад
Отбросы
Adventure time (упоротость)
Ходячие мертвецы
Карпов
А ещё советую фильмы:
Духлесс
Война
Я плюю на ваши могилы
Ограбление на Бейкер стрит
А вообще играй ты лучше в игры :D
Источник: Личный опыт