а какой у вас самый смешной эпизод из детства?

Дианчик.... Мыслитель (9914), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sideman Оракул (57090) 16 лет назад
Когда мне было 4 года, ко мне на улице(это было на Урале в г. Чусовом) подошла девочка и сказала: "Мита, давай поталуемта" ( что означало "Миша, давай поцелуемся"), а я взял и описал её с ног до головы.
Дианчик....Мыслитель (9914) 16 лет назад
супер....только девчонку жаль....а так прикольно!!!!
Sideman Оракул (57090) Я до сих пор чувствую свою вину! Она была в стареньком сером пальтишке, и я помню. как это пальтишко начало темнеть...Ужас!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5990) 16 лет назад
когда я удариля макушкой и уже ничего не помню
Анастасия Мастер (1335) 16 лет назад
Когда я в нос копейку запихала, а вытащить не смогла.
Врач мне сначала сказал, что меня теперь замуж никто не возьмёт, а потом вытащил её и спросил, что ж я туда полтинник не засунула?
Анастасия Мыслитель (7116) 16 лет назад
Я не помню, но мама рассказывала, что однажды в 5 лет я половину детсадовской группы чутьне увезла за город на дачу к бабушке. Нас успели перехватить на остановке автобуса. А жаль...
Феклочка Мастер (1855) 16 лет назад
когда меня в 4 года застукала бабушка читающей Камасутру)))
ja***25 Гуру (4374) 16 лет назад
До сих пор смешно. Мама приехала с рынка и купила сырые дрожжи, они подтаяли, ну она их в холодильник и засунула чтоб подмерзли, а упаковку выкинула. Так я как увидела, брата позвала, говорю что типа мама мороженое купила и от нас спрятала. Я от души на палец наматала, а брат не успел, ну я как хапанула в рот, что на всю жизнь дрожжей наелась. вот так вот.
MIXXXEI Мастер (1842) 16 лет назад
Наверное когда случайно сломали здоровенную железную дверь)))
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Не было еще и двух лет, одела детский стульчик на голову между перекладиной и сиденьем и чуть не сломала шею! У бабушки было прединфарктное состояние!:))))
Paul Профи (774) 16 лет назад
да.... детство, жаль что это всеволиш эпизод!