страшный ли этот диагноз?

Элина Петренко Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
мне вчера на узи написали очаговое образование в молочной железе с инфильтрующим ростом 1 см !это рак??
Голосование за лучший ответ
оби-ван кеноби Мудрец (12169) 10 лет назад
нет конечно, такое у каждой третьей женщины

оно доброкачественное обычно

видимо, вам мало массируют грудь мужчины?
Андрей Королёв Знаток (286) 10 лет назад
ты что совсем долбанутая если это рак то прощай
Кошечка Сфинкс Мыслитель (9165) 10 лет назад
Это видимо киста? У меня киста, меня не беспокоит, но за последний год выросла на 2 мм (сейчас 6*9 мм) . Готовлюсь ложиться на операцию. Доктор сказала, что без вариантов.
Время! Искусственный Интеллект (167311) 10 лет назад
Беги в храм на исповедь и причастие - крест носи да ладан на ночь под язык для рассасывания!

Всех благ+
УСПЕЙ!
Источник: 12-ть капель нашатырного спирта, соль да сода в стакане воды. Через 15-ть минут стакан воды с ложечкой уксуса+