как перестать думать о бесконечности времени? (ответили очень мало тока 2 ответа)

артём дмитриев Ученик (25), закрыт 10 лет назад
сначала я постоянно увеличивал будующее в 10 раз и тогда всё было хорошо и почти не страшно,но потом я увеличивал число лет в течение которых я непрерывно буду увеличивать время в 10 раз каждую секунду,потом увеличивал каждую секунду в 10 раз число лет в течение которых я непрерывно буду увеличивать время в 10 раз каждую секунду и думал что всё это время реально когда-то наступит,возможно перестать думать это и опять стать нормальным или уже нет?
Дополнен 10 лет назад
идиоты
Лучший ответ
vera davudova Искусственный Интеллект (439008) 10 лет назад
Ненадо так много так глобально думать. Делом займитесь
Остальные ответы
K ) Оракул (67797) 10 лет назад
Это навязчивые мысли, обратись к врачу, это лечится просто
AFX Профи (552) 10 лет назад
Думай о цепи изменений в себе, которым предстоит произойти, без привязки к времени.
tataist Мудрец (11633) 10 лет назад
Лучше подумайте о быстротечности времени, Жизнь пролетит мгновенно! И не тратьте время на пустяки---ЖИВИТЕ!!!! Не принимайте всё близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным!!!!
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116887) 10 лет назад
Время не абсолютная категория а локальная, оно не бесконечно.
Balance Оракул (99431) 10 лет назад
времени не существует, оно иллюзорно
Безикович Андрей Высший разум (200925) 10 лет назад
Для вас "лекарство" только дзен буддизм. Там доказывается, что думать это вообще бессмысленное занятие, тем более о таком понятие, как время. Этому учению следуют миллиарды людей на востоке и совершенно счастливо себя ощущают.
Я твой новый Roman Мастер (1052) 10 лет назад
знаете как выглядит знак бесконечности? перевернутая восьмерка, воспринимайте время как этот знак, и вопросы отпадут сами собой. Время бесконечно, оно идет по этому знаку, и не важно сколько лет и секунд прошло, "все возвращается на круги своя"....это и о времени тоже....