Девушка ушла, как быть?

Сергей Матыцин Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Я совсем запутался. Встречались с девушкой около года. Я ее люблю, она тоже говорила мне что любит, да и я это чувствовал. Но периодически она выдавала разные "фокусы" вроде таких, что забивала на меня. Например договорились о встрече я уже приехал на место. А мне звонок типа я тут с подругой погулять пошла, извини. И все в таком стиле. Такие моменты бывали редко, но все таки бывали. Все остальное время все было замечательно. Итак, я после одного из таких моментов поставил под сомнение ее любовь ко мне (ну объяснил, что такими поступками ты проявляешь неуважение, а значит и не любишь) . На это она сказала, что ей надо подумать. В итоге она надумала то что не достойна меня. Типа я такой хороший а она такая плохая. На вопрос любит ли - говорит "не знаю". С одной стороны я ее очень люблю, хочу быть с ней. А с другой понимаю, что раз она меня бросила, значит и не любила. Но тут же опять вскакивает мысль "ведь все же было так хорошо, как это она меня не любила? Я это же чувствовал. " Посоветуйте, чего делать, понимаю конечно что лучше забыть все. А если она любит то вернется. Но меня просто изнутри всего грызет, хочу быть с ней. Есть ли вариант пробовать с ней поговорить еще, обсудить все еще раз? Или этим самым я просто опущусь ниже плинтуса?
Лучший ответ
Big Bang in my head Высший разум (105427) 10 лет назад
Ну бывает. Это нормально. Если тебя не бросала девушка, то, можно сказать, ты и не жил. Смысла наступать на те же грабли не вижу. Но решай сам.
Остальные ответы
Freddy Kens Профи (505) 10 лет назад
Остуди пыл, побудь без нее, не звони, не пиши около 2-х или 3-х недель, а затем встретьтесь и поговорите.
.... Гуру (4891) 10 лет назад
Забей!Звони друзьям,бухло и телки!Пройдет сразу,попробуй....
Vladislav *** Ученик (205) 10 лет назад
Слушай совет профи в этом. Меня есле кто то бросает (надоел
sizif86 Гуру (3022) 10 лет назад
Безсмысленно, со своей стороны ты сделал все что можно дабы быть с ней, а вот заставить ее быть с тобой, не думаю чтоэто нужно и тебе и ей.. . Иначе вы бы и сейчас были вместе.. .

Видишь ли проблема не в тебе а в ней и отношении к тебе. Женщины существа переменчивы, по этому никто не знаеткак завтра вы будете выглядеть у них в глазах... (сама загадка) . Делать все что бы она и дальше была с вами - словно держать птицу в клетке (заключении) и ей плохо и вы недовольны. Тем более нужно хотя бы елементарно уважать себя а не переступать через свои згляды на отношения, я понимаю у вас были хорошие дни и слава Богу, у вас есть что вспомнить вы познали любовь, но это не означает что отныне кроме нее не будет существовать другого обьекта восхищения.

У меня была подобная с вами ситуация, я встречался с девушкой около 3 лет, но не смотря на то что в основном наши отношения были отличные бывали и моменты ненависти и злости к друг другу.. . просто напросто мы зашли в наших отношениях в тупик.

Д было два варианта выходя из него: 1) попробывать понят что неутраивает ее и меня в теперешних отношениях; 2) оставитьвсе на произвол судьбы оставаясь на своих позициях.. .

Конечно же я выбрал 1 варинат, но толку от таких реформ и разговоров, если человек не серьезно относится ко всему что ты делаеш дабы соханить отношения, (в одно ухо влетает в другое вылетает) , а любить за 2-х я не в состоянии был более, по этому как не удивительно вариант 2) пришелся как не странно очень даже ничего (как выяснилось) . Я просто в одном из наших "бурных" разговоров послал ее "куда по дальше" и после этого обрубил все концы канатов наших отношений,

Я тоже думал если она действительно любит то пошла бы на встречу и признала свои недочеты относительно нас, но как видите чуда не случилось. Спешу ли я возобновлять снова с ней отношения?? ? Нет !!!а смысл? ? любить того кто тебя не любт я не мазохист.. .

Да не спорю было тяжело, нервные срывы, депрессия, и другиесостояния подавленности, (словно ломка) , но знаете, вкак я понял главное не давать воли чувству, надо их збрасывать как-то, и думать не сердцем а головой, продумывая, а что дальше, а стоит ли? И вот когда мой разум победил сердце я снова стал свободен от ее чар))) . Да не спорю сейчас я стал более черствый, более холодный, прагматичный, цыничный, но тем немение я здраво могу разсуждать и не идти на поводу у чувств, у первой попавшейся юбки... .

Я все таки мужчина и своя гордость должна присутствывать - начините уважать себя и тогда вас начнуть уважать другие.... Тогда как прогибатся под случаями залог слабых.... Таким образом она не первая она и не последняя.... наберитесь терпения и здравомыслием и увидите все переменится на лучшее

(Сабрина вы меня пугаете.... человек говорить как можно реформировать чувства выйти из сложной ситуации, если ли смысл их развивать дальше если нет отдачи.. . а вы тут заявляете о том что человек "просто хочет от нее избавится"....как весело,,.. "мы ничего не можем контролировать давайте делать так как велят нам наши чувства" (типичная женская логика.... не нести ответственность за себя а переложить ее на другого).. . Но вы забываете что если бы сама девушка проявляя больше интереса к парню, то он бы сейчас не был в унылом состоянии а был вместе с ней... .

Так что я бы попросил.. . не сыпать соль на рану и так пораненому чувствами человеку.... (это как минимум не красиво).. . чувства это хорошо но не всегда и не везде их можно проявлять в отличии от животных люди научились котролировать себя и давать отчет своим поступкам за счет сознания (если у вас его нету это не значит что у других обстоят дела точно так же)
Источник: горький опыт - тоже опыт....
Сабрина Ангелова Мыслитель (9038) 10 лет назад
сложно советовать-все люди разные когда я говорю "я тебя не достойна" ээто просто вежливость, что б не грузить и не комплексовать человека, темболее когда тебе просто хочется от него избавится. Вам надо опредилится, Сергей вы мечитесь-ну т. е с одной стороны вы хотите быть с ней а с другой боитесь вдруг это будет невыгодно (вдруг она вас не любит) -тут нужна ясность-любовь это бескорыстие-если вы любите человека и хотите с ней быть кто вам может запретить?? ?Мы с бывшим 2 года назад расстались-а я его люблю оочень искрене и спокойно. А вы хотите подстраховаться как в бизнесе ты мне я тебе. Если вы не готовы искрене и безвозмезно отдавать ничиго от нее не ожидая-то и начинать не стоит. Я желаю вам разобраться в себе и понять что мы ничиго не можем контролировать кроме себя-вы можете поступать как хотите а это ссылКа на хороший семинар [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Незнакомка Мудрец (14743) 10 лет назад
Лучше оставь её.Даже если и будете опять вместе, она же опять будет тебя обижать. "Назначая встречу и променять на подругу"

Тем более, как говорится, в прошлое возвращаться не стоит. Найди лучше такую, что бы серьезнее к тебе относилась.
александр кандрашов Профи (573) 10 лет назад
другой у нее! не парься или узнай истину!
Олег Жихарев Профи (719) 10 лет назад
Попробуй с ней.. . это не унижение) Только не переборщи.. . Хотя это полная лажа. Лучше найти другую
Абезъян Албантский Йа Харошый Профи (842) 10 лет назад
Это не любовь, это мужское уязвлённое самолюбие, типа, "мной пренебрегли". Нормальное обычное дело. Время лечит. Ты ещё совсем молодой, у тебя всё будет в сто раз круче.
Кошка Просветленный (20231) 10 лет назад
У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать
- все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.

Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут

Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…

Так что не спешите делать резких движений и не мешайте объекту “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет…

И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел”.