Потянула ли мышцу? Если да, то что делать?

.. Знаток (296), закрыт 10 лет назад
Сегодня на репетиции сделала без разминки батман (рывок ногой) и часть ноги ,выше колена,. заболела..я потом не могла тянуться и на шпагат сесть. Нога не сгибается, если выпрямлена другая нога. А завтра важный концерт и нужна на завтра хорошая растяжка. А я чисто физически не могу. Что делать?
Лучший ответ
Александр Побокин Гуру (4084) 10 лет назад
Думаю про завтра можно забыть. Дайте отдых ноге. ПОЛНЫЙ.
Если есть отек или если через 5-6 дней, не станет лучше - то к врачу.
Если болит можете выпить обезбаливающие вроде нимесила и ему подобного.
Остальные ответы
ХОТТАБЫЧ ВСЁЗНАЮЩИЙ Знаток (401) 10 лет назад
Можно мазью намазать если повезет то до завтра все пройдет!
Екатерина Семёнова Просветленный (22361) 10 лет назад
Если вы чисто физически не можете, то что можно посоветовать? Массаж со специальным кремом от растяжений, но он вряд ли поможет при растяжении.
Отдых - лучшее лекарство.
Виталий Битюцкий Знаток (378) 10 лет назад
аркоксия хорошее обезболивающее. Стоит рублей 700.
Игорь Бойко Профи (997) 10 лет назад
Не стоить с растяжением выступать. Возможны еще хуже последствия.