Как сказать маме,что в четверти выходит 3?...

Валерия Мастер (1260), на голосовании 10 лет назад
У меня мама очень строгая. И у меня никогда не было троек/двоек...
По всем предметам, по которым у меня были проблемы, выходит 5. Таких людей с моими оценками (оценки хорошие)- единицы в классе. И я отличница.
Ладно,если бы это был какой-то сложный предмет,но... весь прикол в том,что это ФИЗ-РА.
Это очень стыдно... Мама не простит.Скрывать не буду,совесть загрызет. А про "Мамочка,ты у меня такая хорошая ...и у меня выходит по физре 3..." не покатит. У меня мама не такая :с
Я поговорила с учительницей, сказала придти и сдавать нормативы. Но нас правда на физре гоняют,я буду не в силах,сдавать нормативы сразу после урока - это нереально.А потом будет уже поздно... Может,авансом попросить? Я плохо владею красноречием ._. Как сказать,чтобы она мне,может авансом 4 поставила? Умоляю,помогите :с
Голосование за лучший ответ
ml Профи (711) 10 лет назад
не вздумай оправдываться, походи на качалку, через год-два вышибешь мозг физруку....
port port Искусственный Интеллект (181514) 10 лет назад
Ёлы, палы.. . Возьми, да сдай! А вдруг получится? ! Кроме того, четверку тебе по любому тогда поставят - за "героизм"!
анго м Ученик (77) 10 лет назад
Надо было ранше думать на счёт оценки.
Да я думаю учитель не такой злодей поймёт, просто подойди и поговори)
думаю получится)
удачи!)
Люда Арзанова Ученик (104) 10 лет назад
Самое главное в этот момент не волноваться.
Ты сдашь нормативы и не переживай так, зачем тебе это, ты же хочешь 4 по фи-ре.
Конечно, не все владеют физическими способностями.
Но ты, значит, хорошо владеешь умственными способностями!
И это важнее.
Если в крайнем случае тебе не повезёт, не беспокойся, расскажи своей маме, она поймёт, ведь как никак всю жизнь тебя растила и воспитывала.
Валерия, надеюсь тебе пойдут на пользу мои советы.
Айшат Сурхаева Ученик (224) 10 лет назад
Расскажи ситуацию учителю, скажи, что кроме фи-зры у тебя больше не выходит ни одной тройки, если не поймет попытайся сдать норматив, авансом тоже вариант, но не все учителя идут на уступки!