почему про Наташу Ростову столько типа пошлых анекдотов, в чём суть смеха?

последний Пионер СССР Оракул (79928), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Берегиня Искусственный Интеллект (326130) 10 лет назад
думаю, это в нашей ментальности, не самим к чистоте стремиться, а чистоту, непорочность в свою грязь окунуть. на мой взгляд Элен больше подошла бы для скаберзных анекдотов)))
Остальные ответы
Дядя Рома Мыслитель (8083) 10 лет назад
С чего смеяться в анекдотах про Наташу Ростову каждый выбирает сам ). А вообще анекдоты про поручика Ржевского и Наташу Ростову пошли после выхода фильма Гусарская баллада с Юрием Яковлевым в роли Ржевского
нет,просто МаринаПросветленный (44691) 10 лет назад
пардон,а нде в гуссаркой балладе Наташа?:-)
Дядя Рома Мыслитель (8083) Трудно сказать, почему в качестве героини для анекдотов выбрали именно Наташу Ростову. Возможно из-за того что Шура Азарова звучит неблагозвучно или потому что играла "мальчика", а нужен был женский персонаж. Но по прихоти автора первых анекдотов утвердилось имя Наташи Ростовой
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176375) 10 лет назад
Прочитай для начала "Войну и мир" Толстого
тогда начнешь понимать суть приколов про данных персонажей
Sandro0724 Гуру (4651) 10 лет назад
в основном эти анекдоты о поручике Ржевском
Отвратительный Свин Просветленный (34123) 10 лет назад
В том, что по пристрастию к пошлым анекдотам выявляются пошлые люди.
Игорь Платунов Просветленный (35659) 10 лет назад
Потому, что это произведение (Война и Мир) всех старшеклассников в своё время доставало. По нему сочинения три или четыре писали + практически всегда была тема на экзамене (это до ЕГЭ было) .
Изучать это произведение начинали где-то в конце марта, и до конца учебного года практически.. . 16-17 лет, весна, а тут какие-то Безуховы, Ростовы.. . Отсюда и подобные анекдоты.
tina yakimova Гуру (4613) 10 лет назад
вся чуть этих анекдотов в туповатости Наташи Ростовой
нет,просто Марина Просветленный (44691) 10 лет назад
согласна с домохозяйкой, что никак ни Наташа должна была стать предметом анекдотов, причем весьма скабрезных, пошлых..
ЭТО ДРУГОЕ Просветленный (28250) 10 лет назад
А!!! Класс анекдот! такого не слышал еще. Привет.)
Александр Нечепуренко Оракул (95646) 10 лет назад
Дело в том, что сам автор романа положил начало к опошлению этого милого, вдохновенного образа, после чего я совсем потерял интерес к роману! Если вы помните, то в последнем томе он назвал её самкой и нивелировал образ до домашней курицы- наседки.. . Это очень печально, хотя быть может и соответствует некоторой правде жизни.. . Но с тех пор я с интересом смотрю фильм старого Бондарчука и не обращаю внимания на роман Л. Н. Толстого. )