как можно спровоцировать самопроизвольный выкидыш на раннем сроке?

Светлячок Маленький Ученик (99), закрыт 10 лет назад
ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

У меня срок 4-5 акушерские недели (т.е. задержка на 10-11дней),сначала после 1го УЗИ поставили угрозу выкидыша, а на 2ом УЗИ замирание беременности.Я записалась на сл.неделе на Вакуумный метод мини-аборта в хорошую клинику. Проблема вот в чём, из-за наличия хронического воспаления в малом тазу и сальпингоофрита, а так-же трёх ИППП для меня данная процедура какого-либо вмешательства скажется в любом случае очень плохо с последующим сложным восстановлением и реабилитацией во избежании тяжёлых осложнений. Поэтому я хочу попробовать воспользоваться иными методами для провоциования сокращений матки,расширения сосудов и самопроизвольного выкидыша, потом сделаю УЗИ что бы убедиться что всё вышло, если не полностью выйдет,значит буду всё равно делать чистку, но попробовать стоит пока есть такой шанс. ПО СЕМУ ПРОШУ У ВАС СОВЕТА!!! Сталкивались ли вы лично с решением такого рода вопросов для провоцирования самопроизвольного выкидыша.? Если знаете посоветуйте ОЧЕНЬ ПРОШУ! Горячие ванны с горчицей и прочая лабуда не эффективна, таким препаратом,как Окситоцин я без контролей врачей не хочу пользоваться,большой риск.
Я НЕ СПРАШИВАЮ ВАШЕГО МНЕНИЯ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, А ЧТО НЕТ! ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ-БУДУ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ НЕТ ИДИТЕ МИМО!!!
Лучший ответ
Светлана Гуру (2973) 10 лет назад
ОКСИТОЦИН в этом не поможет,а чистку в любом случае надо,даже после самопроизвольного выкидыша. Сама ты ничего не сделаешь. Боишься осложнений после аборта,а летального исхода от самостоятельного аборта не боишься? Слышала случай,когда девушка.по совету подруги делала себе выкидыш,началось такое кровотечение,что пока скорая приехала и пока они ехали в больницу она умерла в дороге от кровопотери:((( Это не нога,не рука,не завяжешь,не перевяжешь! Это внутреннее кровотечение!
Остальные ответы
Октябрь Знаток (304) 10 лет назад
выпей коньяка грамм 200 и займись хорошим трахом - как правило помогает.
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) 10 лет назад
Даже если Вы сможете спровоцировать его, то не факт что всё вытечет из Вас само и до конца. И не факт что у Вас не откроется кровотечение, а маточное кровотечение одно из опаснейших. Потом могут быть тоже осложнения и чистка. Проще довериться врачам.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 10 лет назад
Цитата: "Окситоцин я без контролей врачей не хочу пользоваться,большой риск."
ВОПРОС: а если не ОКСИТОЦИН, а другой препарат посоветуют, будете пользоваться??

Пенкрофтон — Этот препарат разрешен к применению на ранних сроках беременности в качестве экстренной контрацепции. Действующим веществом является мифепристон. Пенкрофтон можно использовать для прерывания на ранних сроках беременности у молодых женщин, которые еще не имеют детей, т.к. он не приводит к вторичному бесплодию.

Мифолиан — В состав этого современного препарата, предназначенного для прерывания беременности на сроке до шести недель, входит мифепристон, который способствует отслоению плодного яйца от матки.
Иногда Мифолиан используют для ускорения естественных родов.

Мифепристон — Этот препарат способствует отслоению плодного яйца на сроке до шести недель – для этого женщине необходимо принять сразу три таблетки препарата единовременно. Действующим веществом является одноименный компонент под названием мифепристон.

Мифепрекс — Этот препарат подходит для прерывания беременности на сроке до 42 дней. Основными достоинствами данного препарата является высокая эффективность и прекрасная переносимость. После приема препарата у женщины в течение нескольких дней возможны кровянистые выделения.

Мифегин — Этот препарат французского производства является наиболее надежным средством, предназначенным для прерывания беременности на сроке до шести недель. Эффективность его максимально приближена к 100 процентам.
Источник: ВЫ ХОДИТЕ С МЁРТВЫМ ПЛОДОМ В МАТКЕ????
Арина Понкратова Мастер (1178) 10 лет назад
сделать все в больнице а ни самой
ВИКТОР ВЛАДИМИРОВ Профи (817) 10 лет назад
Специалист по Чжень-цзю может. Без медикаментов.
Дождик Мыслитель (8926) 10 лет назад
зачем это вам здесь? решайте этот вопрос с врачом
Елена Искусственный Интеллект (156750) 10 лет назад
А Вы считаете, что выкидыш пойдёт на пользу Вашему здоровью?.. Как бы после таких экспериментов самой на тот свет не загреметь.
Анна Толстая Мудрец (11018) 10 лет назад
во первых тело само будет оттограть мертвый плод.... задумайтесь об этом, если он еще не вышел. где гарантия что 2 узи не было ошибочно?
хотите совет - сделайте еще узи, штуки 3. и пусть на каждом подтвердят замершую. узи никакого ввреда плоду ненасет, если дай бог это косяк второго узи
Людмила Братиченко Мудрец (12203) 10 лет назад
а вы не думали что от вашего вмешательства будет только хуже? идите и делайте все под присмотром врачей, а не сама.
Маруся Мастер (1364) 10 лет назад
У вас чистка будет в любом случае. Выкидыш это не значит, что из вас все выйдет. Воспалительный процесс более вероятен. Так что следует ли фигней заниматься?
Анна Сергеевна Ученик (135) 8 лет назад
Не надо пугать. И с применением двух банок аскорбиновой кислоты, и с применением мифепристона, а также йода с молоком и даже только потребляя отвар душицы можно без последствий вызвать аборт, после проходя внутреннее узи и осмотра гинеколога - все было чисто. И без чисток проходило. У меня подруга гинеколог (доктор мед. наук, доцент), на ее личном наблюдении столько рассказать вам хотелось бы, но.... чата не хватит. А, вот чистка и аборты с выше 6 недель беременности с применением хирургии оставили без надежды иметь в будущем детей более 60% женщин. Просто, этот факт не афишируется. И не забывайте, что каждая клиника, не зависимо государственная или частная, не упустит шанс наживиться на вашей ситуации. Многие назначают пройти дорогие анализы, которые не требуется проходить, или завышают стоимость услуг, или предлагают приобрести у них препараты прерывающие беременность, которые в разы дороже, чем в аптеке, но без рецептурного листа их не приобрести. Делайте вывод....
Виктория Хмельницкая Ученик (107) 7 лет назад
Девочки, кому нужен компетентный совет или помощь обращайтесь vh25021980@yandex.ru
Евгений Стрельников Ученик (102) 7 лет назад
Надовите со всей силы на живот, и потом выпейти вена и после этого сядьте в горячих ванну, и у вас прям там случиться выкидыш
dasertio d Просветленный (23412) 7 лет назад
Аборт
Определение. Аборт — это прерывание беременности, когда зародыш или плод еще не способен к внеутробному существованию. Самопроизвольный аборт, или выкидыш, может произойти из-за человеческого несовершенства или в результате несчастного случая. Искусственный аборт, который делается только ради того, чтобы избежать рождения нежеланного ребенка,— это намеренное лишение жизни человека.
Как должно влиять на наше отношение к данному вопросу то, что есть Источник человеческой жизни?
Деян. 17:28: «Мы им [Богом] живем, и движемся, и существуем».
Пс. 36:9: «У тебя [Иеговы Бога] источник жизни».
Рим. 14:12: «Каждый из нас за себя даст отчет Богу».
Считает ли Бог Иегова Бог ценной жизнь ребенка даже на самых ранних стадиях его развития после зачатия?
Пс. 139:13—16: «Ты [Иегова]... оградил меня со всех сторон в утробе моей матери. [...] Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части».
Говорил ли Бог когда-нибудь о том, что человек, причинивший вред нерожденному ребенку, должен быть призван к ответу?
Исх. 21:22, 23: «Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдет несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу». (При чтении некоторых переводов создается впечатление, что в этом законе, данном израильтянам, главным было то, что происходило с матерью, а не с плодом. Но в оригинальном еврейском тексте речь идет о смертельном исходе либо для матери, либо для ребенка.)
Насколько это серьезно — намеренно лишить человека жизни, если Бог не давал на это права?
Быт. 9:6: «Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу».
1 Иоан. 3:15: «Ни в каком убийце не остается вечной жизни».
Исх. 20:13: «Не убивай».
Можно ли оправдать аборт, если врач считает, что сохранение беременности пагубно скажется на здоровье матери?
Иногда медики ошибаются. Разве было бы правильно убить человека потому, что он может причинить вред другому человеку? Если приходится выбирать между жизнью матери и жизнью ребенка во время родов, то решение принимают те, кого этот вопрос непосредственно затрагивает. Но благодаря успехам, достигнутым в области медицины во многих странах, такие случаи возникают крайне редко.
Наталья Романова Профи (598) 6 лет назад
капец у вас вопросы конечно, как лучше убить дитя.... до чего мы дошли