Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Решение о назначении! Нужен образец "решения о назначении генерального директора", если один учредитель! Помогите!

Яна Олеговна Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Л Мыслитель (5450) 10 лет назад
РЕШЕНИЕ N ___
единственного участника
Общества с ограниченной ответственностью
"Компания"

г. Москва 25 марта 2010 г.

Единственный участник Общества с ограниченной ответственностью
- ______________________________________________________________________ -
(для физ. лица указываются: Ф.И.О., паспортные данные, адрес регистрации; для юр. лиц: дата и номер регистрации, регистрирующий орган, местонахождение, а также Ф.И.О. руководителя или иного лица, действующего от имени учредителя)

РЕШИЛ(А):

1. Назначить на должность __________________________________________________________________
(наименование должности руководителя)

ООО «Компания» Петрова Тимофея Владимировича, паспорт: серия 00 01
№ 123456, выдан ОУФМС по г. Москве, код подразделения: 772-001,
зарегистрирован(а) по адресу: 123000, г. Москва, ул. Тверская, д.1, кв.1 - с 25 марта 2010 г.

Единственный участник
ООО «Компания»
_________________________________ _____________________
(для физического лица - Ф.И.О.; (подпись)
для юр. лица - наименование, (М.П.)
должность и Ф.И.О. руководителя
или иного уполномоченного
представителя)
Остальные ответы
Валерий Тагаев Оракул (52706) 10 лет назад
Вот примерный образец. Но все это есть в интернете.
Протокол
Общего собрания участников ООО «__________________»

г. _____________ «_____» ____________ 200__г.

Присутствовали:

Гражданин РФ _______________________, паспорт серия ___________ номер ________________, выдан ______________ г. ОВД _____________________________, код подразделения ________________________, зарегистрирован по адресу: ________________________________________________;

Кворум имеется.

Председательствующий – _________________________.

Повестка дня:
1. Об избрании Генерального директора Общества.

Решил:

1. Избрать на должность Генерального директора Общества_______________________, паспорт серия ___________ номер ________________, выдан ______________ г. ОВД _____________________________, код подразделения ________________________, зарегистрирован по адресу: ________________________________________________; сроком на ____ лет, с ______________________________________.
2. Заключить с Генеральным директором Общества договор на срок________

Подписи участников:

__________________________ _______________
Вольдемар Морозов Мыслитель (5305) 10 лет назад
если директор ГЕНЕРАЛЬНЫЙ то какие вопросы?