подскажите игры для слабых пк

Андрей Шепелев Ученик (74), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Профи (849) 10 лет назад
марио, на сколько слабых)
Витя Забалуев Гуру (3803) 10 лет назад
кс, марио, минекрафт, батлефиед бед компани 2,хомефронт, КоД и включи англискую раскладку!
Автор, просто автор Мастер (2153) 10 лет назад
Поставьте Deus Ex.
Это игра в жанре FPS/RPG 2000 года, способная заткнуть за пояс практически любую игру в смежных жанрах!
Deus Ex 3, говорите? Да не смешите мои тапочки!!!
P.S. Игра точно работает на Windows 98SE и Windows XP. На других ОС не проверял.
P.P.S. Если поискать, можно найти лицензию (на английском) от "Нового диска".
Леха Каликин Мыслитель (6035) 10 лет назад
скажи операционную систему компа
taurus1967 Искусственный Интеллект (543144) 10 лет назад
Томб Райдер - начиная с первой части!!!