Представитель_группы_Лес
Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом
11 лет назад
Да нет, разница не столько существенна , особенно зимой да и на одну ночь. Разве что бегать по городу и искать свободный номер, это как то стремно. Заказать же можно и за 2-3 дня , при наличии мест. Спокойно выбрать вариант на Booking.com В любом случае примерные варианты стоит посмотреть заранее. А то действительно нарветесь на аферистов.
В крайнем случае найдете хостел или гостевой дом - но это уже крайний вариант.
*солнышко*
11 лет назад
разница не сильная.. . тем более за одну ночь - не прочувствуете.. . про Стамбул не скажу, но вот отели Лондона повадились "на месте" продавать дешевле, чем предлагают сайты по букингу...
Ирина ...
11 лет назад
Я бронировала заранее. На месте прайс на ресепшене был точно такой же как на букинге. Это было в сезон - в начале сентября. Думаю, что зимой проблем с номерами нет, но когда бронируешь заранее иногда бывают хорошие предложения.