Часто снятся роды и рождение ребеночка...детей очень хочу, но в ближайшее время не планирую....к чему подобные сны?

_YaNa_ Знаток (469), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татита Мыслитель (8030) 10 лет назад
Роды во сне - хлопоты крупные в жизни... вы будете заниматься тем, что потом будет приносить вам материальные блага...рождение ребенка - прибыль. которая будет расти.Если будете видеть чисто беременность. живот - это бремя. обязанности, выполнение которых вам неприятно и в тягость. но в дальнейшем пойдет вам же на пользу.
Источник: опыт предков и личный опыт
Апостол ПавелОракул (68305) 10 лет назад
Сон духовный.
ХРИСТОС ОБ ОДНОМ ИЗ ЭТАПОВ ДУХОВНОГО РОСТА СКАЗАЛ: ДОЛЖНО РОДИТЬСЯ СВЫШЕ. ВОТ ОБ ЭТОМ ТВОЙ СЮЖЕТ СНА, к ДЕТЯМ И БЕРЕМЕННОСТИ ПО ЖИЗНИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

Если сюжет повторяется, то это говорит о том, что ты застряла на этом этапе духовного роста и иногда свое духовное достижение теряешь и тогда сюжет с ребенком негативный, либо возвращаешь себя на набранную высоту и тогда ребенок в целости и сохранности. Если духовный рост у тебя продолжится, то ребенок начнет расти.
Обычно негативный сюжет после неприятностей в жизни снится, например поругалась, понервничала, тогда духовная высота утрачивается, если же день в добре и благости прожит, сновидение доброе, сама последи.
Остальные ответы
Наталья Загорская Мыслитель (5373) 10 лет назад
К нереализованности в личном плане в полном объеме. У вас есть мечты и планы но почему то вы боитесь их реализовать.
the happiest Оракул (54020) 10 лет назад
вы не можете, точнее не хотите доказать в чём-то, что вы правы
Апостол Павел Оракул (68305) 10 лет назад
Сон духовный.
ХРИСТОС ОБ ОДНОМ ИЗ ЭТАПОВ ДУХОВНОГО РОСТА СКАЗАЛ: дОЛЖНО РОДИТЬСЯ СВЫШЕ. вОТ ОБ ЭТОМ ТВОЙ СЮЖЕТ СНА, к ДЕТЯМ И БЕРЕМОНОСТИ ПО ЖИЗНИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

Если сюжет повторяется, то это говорит о том, что ты застряла на этом этапе духовного роста и иногда свое духовное достижение теряешь и тогда сюжет с ребенком негативный, либо возвращаешь себя на набранныю высоту и тода ребенок в целости и сохранности. Если духовный рост у тебя продолжится, то ребенок начнет расти.
Обычно негативный сюжет после неприятностей в жизни снится, например поругалась, понервничала, тогда духовная высота утрачивается, если же день в добре и благости прожит, сновидение доброе, сама последи.
Яна Перевалова Знаток (283) 10 лет назад
Мне тоже часто снятся. Что я родила ребенка и он был таким милым что я говорила ему много раз мой котеночек потом смотрю на руках котенок. И еще раз что начались роды но родить я не могла. И как я поняла что беременность тут это цель один раз я ее с легкостью достигла а витой раз не получилось. (На тот момент у меня была сессия сны снилось в промежутке 5-7 дней)
ТатитаМыслитель (8030) 10 лет назад
а эти сны и были про вашу сессию... то влегкую.то с трудом..)) весь ответ...беременность - это бремя. тяжесть...
Апостол ПавелОракул (68305) 10 лет назад
Сон духовный.
ХРИСТОС ОБ ОДНОМ ИЗ ЭТАПОВ ДУХОВНОГО РОСТА СКАЗАЛ: дОЛЖНО РОДИТЬСЯ СВЫШЕ. вОТ ОБ ЭТОМ ТВОЙ СЮЖЕТ СНА, к ДЕТЯМ И БЕРЕМОНОСТИ ПО ЖИЗНИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

Если сюжет повторяется, то это говорит о том, что ты застряла на этом этапе духовного роста и иногда свое духовное достижение теряешь и тогда сюжет с ребенком негативный, либо возвращаешь себя на набранныю высоту и тода ребенок в целости и сохранности. Если духовный рост у тебя продолжится, то ребенок начнет расти.
Обычно негативный сюжет после неприятностей в жизни снится, например поругалась, понервничала, тогда духовная высота утрачивается, если же день в добре и благости прожит, сновидение доброе, сама последи.