Как вернуть поисковую систему гугл в хроме?

Mia Профи (644), на голосовании 10 лет назад
Пропал поисковик гугл (без мейла, конечно, не обошлось) , все программы от мейла удалила но гугл не вернулся! Как добавить вручную?
Зашла в настройки/поиск/управление поисковыми системами
Как в этой вкладке ВРУЧНУЮ добавить гугл поисковик?
Что писать в "добавить систему" "ключевое слово" и "ссылка с параметром"?
Заранее Благодарю.
Голосование за лучший ответ
Maxim Мастер (2316) 10 лет назад
Заходите в настройки гугла chrome://settings/ ---можно ввести это в адресную строку
Там если почитать есть селектор выбора поиска выберите ту систему которая нужна
MiaПрофи (644) 10 лет назад
оттуда гугл и пропал.
Его просто НЕТ в выборе.
Maxim Мастер (2316) Там есть кнопка управлять поисковыми системами Там можно в низу вручную добавить систему
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333502) 10 лет назад
а если в любом окне гугле ввести искомую строку то на нем не работает поиск ?странно, мне казалось, что гугля может искать в любое время в любом месте
MiaПрофи (644) 10 лет назад
Я психанула и удалила все поисковики( Будете смеяться, поисковиком у меня служит... переводчик гугл )))а каждый раз искать поисковик неудобно
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333502) я уже смеюсь, поисковиком считается любая строка любого браузера