профиль в одноклассниках

Елизавета Лучинская Профи (572), на голосовании 10 лет назад
здравствуйте,мой профиль был удален по непонятным причинам,точнее за нарушение правил,какие правила я нарушил мне совершенно непонятно так как кроме проставления оценок и переписки с друзьями я ничего не делал,но и новый аккаунт я создать не могу так как мой номер используется в другом профиле как мне пишут,поэтому хотелосьбы узнать на каком профиле сейчас используется мой номер если тот профиль к которому он был привязан удалили,и как мне его отвязать
Голосование за лучший ответ
ПОСМОТРИ Просветленный (31469) 10 лет назад
если тебе всё равно.. то напиши мне на мой е мейл свой логин и пароль от своей странички в одноклассниках

хочется убедиться
МонахВкедах) Гуру (3413) 10 лет назад
обратиться в тех. поддержку одноклассников с тем же вопросом, но с аккаунта подруги.
Iman Sadulaeva Профи (866) 10 лет назад
После удаления профиля несколько времени номер на который он был зарегистрирован остается недоступным для очередной регистрации. А ваше удаление возможно из за взлома или же просто ошибка сбоя, посмотрите, может вы сможете обратно зайти под этим профилем, который удален.
❤ «Доброе Сердце» ❤ Мудрец (11438) 10 лет назад
Напиши письмо в службу поддержки "Одноклассников" на адрес logins@odnoklassniki.ru
В тексте письма напиши: "Я хочу зарегистрировать новую страницу, но. мой номер телефона привязан к странице, которая была удалена и у меня сейчас нет возможности зарегистрировать новую страницу на другой номер. Помогите мне пожалуйста! ".
Затем напиши свой номер в международном формате - +7 ХХХ ХХХ ХХ ХХ
И всё! Тебе обязательно помогут отвязать номер телефона!
У меня была такая же ситуация и её решили за 1,5 дня!
Источник: Личный опыт!