Как можно удачно "отблагодарить" соседей? Музыка на всю громкость, что-то бросают что потолок трясется, просто назло

Олег Дмитришин Мастер (1937), закрыт 10 лет назад
Сначала это была война тех соседей, что поверхом выше и тех, что для них поверхом выше (них маленький ребенок, по этому бывало что ночью не давал всем спать). Так в благодарность мои соседи начали включать днем музыку на всю громкость, слушали сами, или шли гулять... лупили арматурой по батареях. Когда то мое терпение уже кончилось (у меня учеба, а это очень мешает!) и я вызвал милицию (на просьбы, разговоры, скандалы не реагируют), написал заявление - никакого результата. Потом вместе из соседями написали заявление участковому - опять результата ноль! Потом кто-то из соседнего подезда пожаловался в горсовет - месяц слышно их небыло, а сейчас опять, уже 2 часа какой-то идиотской музыки... Злой как черт!!! Как заставить их считаться с тем, что у меня учеба и нервы не железные? Я же им неудобств не доставляю никаких, музыку не включаю, не гримлю. Соседи подо мной ничего никогда не слышат. Какие идеи "благодарности" можете посоветовать?
Лучший ответ
Olga_O Мастер (2150) 10 лет назад
Был у меня сосед.. . А почему был? И щас есть.. . Сначала он жил в соседнем доме и ночами на полную громкость включал музыку. Чтобы понять, что такое"на полную громкость", надо услышать и увидеть его аппаратуру. То есть речь идет не только о соседях снизу, но и о соседях в соседних и засоседних подъездах. Там соседи договорились, и каждое утро, когда Вова спал после веселой ночи, ему звонили в дверь уходящие не работу соседи ( все! По очереди! ) и говорили непроспатому Вове - Доброе утро!)) ) потом Вова переехал в наш дом. В мой подъезд. Он на третьем, я на первом. История начала повторяться. Мы с мужем истерики не стали закатывать, просто ночью втихаря перекусили ему проводи в счетчике. Сидел три дня при свечах, пока не понял!)) ) начал продолжать- мы снова оставляли его с перекусанными проводами. Умолк!)))) ) Наш дом расселили. И снова в один подъезд с Вовой. Он попробовал продолжить свои развлечения музыкальные. Но тут уж новый сосед, у которого жена должна была родить, подключил все, что смог. И в мэрию жаловался неустанно, и в милицию.. . Т и. п. Тихо!)))))
Остальные ответы
Megane Мудрец (11878) 10 лет назад
диск Смерть соседям врубаете и уходите
Олег ДмитришинМастер (1937) 10 лет назад
Но я же тогда буду доставлять неудобства и другим соседям. Простите, но я не такая сволочь как они.
Megane Мудрец (11878) если участковый не реагирует на жалобы обратитесь к зам нач УВД по вопросам милиции общественой безопасности о том, что участковый не ловит мышей
Andrei Rokkir Просветленный (42042) 10 лет назад
Отключи рубильники на площадке !?
La madre del scorpion Мудрец (14772) 10 лет назад
Когда у них тишина (спят), поставь саб к стенке и вруби на всю какой-нибудь психодел. И делай так всегда.
Saimon Гуру (2526) 10 лет назад
Вообще если Вы обоснованно жалуетесь, а так же вызываете полицию, и ваши жалобы подтверждаются, а полиция всеравно не желает работать, то тогда Вам в прокуратуру, несомневайтесь прокурорские полицаев натянут и те станут работать.
Ирина Мастер (2330) 10 лет назад
Только соседей снизу предупредите, нестоит продолжать цепную реакцию вражды. И заявите в полицию, не будет реакции, в суд.