как повысить фпс в prototype 2

Gwynbleidd Знаток (490), на голосовании 10 лет назад
Как повысить фпс? у меня в меню фпс 200 а во время игры 10 и меньше .в других играх фпс примерно 40
Голосование за лучший ответ
Александр О. Гуру (3976) 10 лет назад
Комп не тянет такую игру.
Поставь настройки по-минимуму. Разрешение экрана (в игре) уменьши до 1024х768 или 800х600, отключи все эффекты типа теней и тд
Чем больше прорисовано деталей, тем больше обрабатывает данных твоя видеокарта
В меню у тебя почти ничего не происходит, отсюда и 200фпс
В игре ты вышел на открытое пространство и фпс упало до 10
Если есть возможность, подведи персонажа в какой-нибудь угл и приблизь камеру, чтобы видеть только этот угл и ничего кроме него. Сразу заметишь как фпс поднимется. Развернёшься в другую сторону и фпс опять упадёт