Как вы считаете, профессия экономиста будет ли востребована в близжайшие годы?

Пользователь удален Знаток (303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Chip Admin Гуру (2900) 16 лет назад
Экономика это наука о доме(в переводе с латинского), то есть все что связано с деньгами (оборот и все такое). А деньги когда нибудь перестанут существовать? Нет? Значит это профессия не уйдет в небытие.
Остальные ответы
Беспощадный Матэо Мыслитель (7178) 16 лет назад
Она всегда востребована. Главное - быть хорошим специалистом (как я, например) и не пропадешь.
элечка Профи (531) 16 лет назад
Думаю что да. Кто их заменит то?
Ксения Азниева Мыслитель (5791) 16 лет назад
Думаю,что нет, экономистов в последнее время развелось,как собак не резанных
Снежана Погудина Профи (541) 16 лет назад
В крупных городах нашей страны да, а не очень больших и совсем маленьких - нет
Lin_a Знаток (491) 16 лет назад
Высочайшая дань...уважения, которая может быть выражена экономисту, заключается в том, чтобы признать что экономическую теорию невозможно представить без него. Не правда ли, в отношении Меня это верно? Думаю лучшие экономисты никогда не исчезнут! Были, есть и будут быть! ;)
Дарья Гуру (2974) 16 лет назад
ДА. Т.к. сейчас на эту профессию, мало кто идёт.