Помогите пожалуйста приготовить сообщение о вулканах. Как образовался вулкан? И что действует на его извержение?

Chipi Знаток (436), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Рашид Габбасов Оракул (68402) 10 лет назад
Надуй компрессором ПЭТ бутылку от колы наполненую наполовину водой со стиральным порошком и кусочкуми мыла. Примерно на 10-20 очках будет смачный вулкан типа Кракатау. Людская цунами весь квартал облетит. И в итоге подзатыльники заставят прочитать учебник школьный.
Остальные ответы
Archaius Гуру (4685) 10 лет назад
Ну и молодёжь пошла. Нихера не знает
fghjkl; zxcvbnm Ученик (248) 10 лет назад
эмм каким надо быть тупым что бы не знать этого?