Как называется такое состояние?

Anastasiya Профи (666), закрыт 10 лет назад
Иногда люди без объективных причин внезапно впадают в угрюмое, ворчливо-раздражительное настроение, испытывают при этом чувство неприязни к окружающим, которое может длиться часами и даже днями. Как называется такое состояние?
Лучший ответ
Багира Гуру (3642) 10 лет назад
Похоже на затяжную депрессию. Советую обратиться к специалисту.
Остальные ответы
R. W. Мудрец (13892) 10 лет назад
Последствия не решенной депрессии. . дальше психоз, невроз. . и пипец..
Franky Vargensson Мыслитель (5481) 10 лет назад
У меня тоже самое. Только неприязнь к себе чаще, чем к окружающим.. . Ненавижу себя во всем, хоть на стену лезь)
Рыба Авива Оракул (81871) 10 лет назад
а может все же есть причина?