Скачки температуры тела!

Нёника Ученик (63), на голосовании 10 лет назад
Всем привет! Подскажите что со мной может быть...может у кого такое было?
Уже неделю скачет температура тела! Первые дни поднималась лишь на вечер до 37 и 3...А последние 2 дня температура с утра до вечера причем скачет не понятно..такого никогда не было. Меряю первый раз- 37.0, проходит меньше часа меряю снова-уже 36 и 6...проходит еще не много времени и показывает 36 и 8....И так постоянно до 37 и 3 максимум... Промежутки во времени измерения температуры меньше часа.Бывает я ее чувствую болит голова, бывает нет. Других симптомов простуды нету. Вчера весь день тянуло низ живота и поясницу. С чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Oksa Просветленный (43780) 10 лет назад
это не скачки температуры,а избыток свободного времени!
вот если бы было 36.6 а через час 38,ещё через час 35,вот тогда да,скачки,а в пределах 1-1.5 градусах-это биологическая норма
Elle G Мыслитель (9479) 10 лет назад
может простудилась, воспаление по женски