Браузер Orbitum не запускается!

Андрей Горшков Мастер (1977), на голосовании 10 лет назад
Такая проблема: скачал браузер Орбитум,все нормально,все работает. Выбрал тему для ВКонтакте,полазил немного и вышел. Выключил компьютер. Через часа 4 включил. Зашел в браузер,а он не грузит. Другие браузеры (Opera, Chrome) страницы грузят,а он нет. Даже в настройки зайти не могу. Что это? Переустановка не помогает.
Дополнен 10 лет назад
Попробовал, не получилось.
Голосование за лучший ответ
Сергей Андреев Ученик (167) 10 лет назад
Здравствуйте!
Вероятно Антивирус блокирует запуск браузера. и\или феарвол. Рекомендую внести программу или exe в список исключений.
Источник: www.orbitum.com