Это метис лабрадора? Есть какая то связь с лабрадором? Или на кого похож щенок?

Ричи Ученик (160), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153196) 10 лет назад
на лабрадора не похож.
дворняжечка
Остальные ответы
Илья123 Мастер (2202) 10 лет назад
В предках лабрадор точно есть !
Царь Деревни Мудрец (11106) 10 лет назад
мама - лабрадор, папа - юрист
Источник: :-)
*АNARA* Мыслитель (6092) 10 лет назад
На лабра и намека нету. Просто вислоухий щенуля.
Холодная Весна Просветленный (27116) 10 лет назад
Возможно, метис лабрадора с кем-то лайкообразным. Щенок очень милый и красивый!
Неск Просветленный (39812) 10 лет назад
у щенков лабрадоров уши гораздо крупнее, морда шире, и хвост на спину не закидывается.
от лабрадора только окрас, но это вообще ни о чем не говорит. я не вижу тут признаков лабрадора.
Я и мой Йорк Деми Ученик (166) 10 лет назад
Похож на золотистого ретривера
OSAN Просветленный (38415) 10 лет назад
красивый щенок токо на labradora не похож na goldana retrivera може тоkо хвостик заkручивается.
Наталья Зорина Мастер (2031) 10 лет назад
щенок просто прелесть, от лабров что то есть, но реально не от папы и мамы. Вероятней всего родители с одной стороны метим лабра, с другой стороны дворик. Если честно то от лабра только окрас.
Вот одна из моих кураторских собак, Айка, мама двор, папа лабер.
полина Гуру (3902) 10 лет назад
только окрасом, больше ни чем
Ольга Знаток (330) 10 лет назад
Хорошенький такой щенуля))))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306039) 10 лет назад
это просто дворняга. связи вообще с породами нет
Алина Радева Ученик (165) 10 лет назад
не, от лабрадора тут ничего-ничегошеньки.
может, от лайки что-то есть?