Подскажите,к чему мой сон!Такое странное ощущение внутри после пробуждения...

DIN DIN Мастер (1386), закрыт 10 лет назад
Снится мне мой дом,во дворе много гостей,родственники,которых я не видела очень давно и вообще я с ними не общаюсь.ко мне в гости приехал мой мужчина,который живет в другом городе.он находится в доме,но должен уезжать скоро-я это знаю(мысль в голове проносится).а гости дарят ему подарки,всякие сервизы,картины и т.д.Какой то мужчина выкрикивает,кто что подарил и ставит подарки на землю. я стою, смотрю на это и думаю,зачем они дарят подарки,это же не свадьба.иду к двери дома ,а там у входа стоит моя умершая бабушка,улыбается такой милой улыбкой,я у нее спрашиваю,бабушка,ты хочешь познакомиться с моим мужчиной,она так головой тихо качнула,а по глазам я поняла,что да,хочет.я захожу в дом,там на кровати лежит мой молодой человек и плачет,я у него спрашиваю,ты что не хочешь уезжать,а он говорит,что хочет остаться.Сон прервался,мы так с дома и не вышли получается и бабушка его не увидела.К чему этот сон?После пробуждения, на душе такое странное чувство осталось...нет не негативное,такое легкое какое то,приятное и в то же время присутствие удивления.
Лучший ответ
Апостол Павел Оракул (67870) 10 лет назад
это же не свадьба
Это ключевая фраза в сновидении. Христос о получении Святого Духа рассказал в притчах: О возвращении блудного сына, отсюда сюжет с домом и О брачном пире, отсюда тебе мысль пришла о свадьбе. Так что радуйся- это знак добрый для тебя, ты взяла новую духовную высоту. ТЕперь ты должна не только удержать эту высоту но подняться выше.
Остальные ответы
Надежда Ломаева Оракул (81703) 10 лет назад
во сне вы находились в собственном доме - значит в жизни добьетесь благополучия. УДАЧИ!