Помогите написать сочинение по Русскому Языку!

Richard Dawkins Ученик (233), на голосовании 10 лет назад
Требуется написать сочинение на тему "Россия для Русских". Не имеет значение, "за" или "против" вы этого высказывания, лишь бы сочинение было написано :) В сочинении должны присутствовать вступление с позицией пишущего(как он считает и почему именно так, а не иначе), затем два примера с аргументами из художественной литературы или публицистики и в конце вывод.
Голосование за лучший ответ
Наташа Колотева Профи (954) 10 лет назад
вряд-ли кто нибудь напишет. на сочинения и отзывы никто не отвечает.