Как отключить платные услуги на мегафоне?

itnlo kehhch Ученик (137), закрыт 10 лет назад
Помогите на мегафоне отключить ПРОСЬБА НЕ ДАВАЙТЕ МНЕ ССЫЛКИ НА САЙТЫ.ТОЛЬКО САМИ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Лучший ответ
Нифантиев Игорь Просветленный (32490) 10 лет назад
Вариант 1)позвонить оператору 0500.Вариант 2)зайти в личный кабинет и отключить там. Вариант 3)обратиться в Офис оператора.
Остальные ответы
Костян Асанов Ученик (179) 10 лет назад
позвони оператору (номер на карточке с симкартой) , у самого такое было недавно
Dima Просветленный (40895) 10 лет назад
на сайте мегафон в личном кабинете можно или у оператора попроси чтоб отключили