как скинуть фильм с компа на диск?? ? нужна ли какая нибудь прога???

Александр Теров Ученик (76), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
олег ..... Мастер (1378) 10 лет назад
если для просмотра в плеере то нужна обязательно! самая нормальная - неро
alspas Искусственный Интеллект (107246) 10 лет назад
Free DVD Video Converter 2.0.14.711 RuS Portable
Free DVD Video Converter - конвертирует видео различных форматов в DVD-формат и пишет их на DVD-диск, который можно проигрывать на любом домашнем DVD плеере. Выходные файлы можно сохранить в зависимости от выбора профайла как MKV и MP4 для просмотра на iPod, iPhone, AppleTV, PSP, PS3, Blackberry, XBox или Вашем ПК. Бесплатный DVD-видео конвертер поддерживает выбор заголовка, языка и субтитр (субтитры встроены в изображение) .

Возможности:
- ковертирует различные видеоформаты;
- записывает видео на DVD-диск;
- автоматически создает простое и функциональное DVD-меню (в случае записи нескольких видео на DVD); распознает размер будущей DVD-папки/видео.

Free DVD Video Converter не содержит шпионских программ и рекламы. Он абсолютно бесплатный и безопасный в использовании. Free Video to DVD Converter - конвертер видео файлов в MPG, VCD, SVCD, DVD, MPEG форматы. Особенности: поддержка AVI, Divx, Xvid, ASF, WMV, MPEG, MOV, QT, RM, RMVB, QuickTime, MPG и других форматов пакетный режим конвертирования, автоматическое отключение компьютера после завершения конвертирования, высокая скорость, выбор и настройка параметров конвертирования, поддержка больших (до 2 Гб) файлов, приятный и простой интерфейс.

Free DVD Video Converter. Convert video DVDs to video files on your computer:
- DVD to AVI;
- DVD to MP4;
- DVD to iPod and iPhone;
- DVD to PSP;
- DVD to Blackberry;
- DVD to AppleTV, PS3 and Xbox.
The outputs are saved using several quality presets as AVI and MP4 files optimised for playback on iPod, iPhone, AppleTV, PSP, PS3, Blackberry, XBox or just your computer. Free DVD Video Converter supports title selection, language and subtitle selection (mounted into the picture). This program contains no spyware or adware. It's clearly free and absolutely safe to install and run.

Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/Se7en
Интерфейс: мультиязычный + русский
Размер: 33.1 Mb