как избавиться от какой-то бяки типа бородавки на ступне? 6 месяцев борюсь, результата пока нет. Что вам помогло?

BellaRom Искусственный Интеллект (113332), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Была у доктора. Дал какой-то гель - толку от него вообще ноль. Подруга посоветовала сильное средство - нитрат серебра. его уже пару месяцев использую - эффект есть, но зараза не уходит,
Пробовала уже и заморозку, и 90% уксус - результат есть но только поверхностный.
Лучший ответ
Лана Гуру (4972) 10 лет назад
чистотел в аптеке продается, сок, в маленькой ампуле. Можно еще лимоном попробовать с коркой!
Остальные ответы
tiGreNok Мыслитель (6987) 10 лет назад
Доктор поможет. Сходите
Император Знаток (418) 10 лет назад
Идите не к "доктору" а к врачу. Например к хирургам в косметологический центр. Они вам вырежут все ненужное.
NINJA Профи (723) 10 лет назад
выжигай, мне на руке борадавку выжигали с применением обезболивающего
Источник: личный опыт
Сергей Селицкий Ученик (165) 10 лет назад
Моя жена ведёт блог о лечении травами - (просто-помогу) , вот несколько советов:

1. Хороший результат даёт смазывание бородавок соком чистотела, использование натёртого чеснока, или сырого картофеля, или кусочка антоновского яблока.

2. Можно также привязать к бородавке ягоду красной рябины и оставить на ночь. Через 8-10 таких процедур бородавка исчезает.
Оксана Баимкина Ученик (170) 10 лет назад
растеребить ее и уксус капнунуть в середину, моей сестре помогло.