Сколько денег потратили на олимпиаду?

Женя Шевченко Ученик (1), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЩербетКозинакович Профи (667) 10 лет назад
Да... богатое у нас государство, потратить на олимпиаду около 18 триллионов долларов, ни США, ни какой либо другой стране мира такие бюджеты и не снились.
Да что там... вся планета если честно такую сумму на проведение олимпиады не потянула бы, а РФ взяла да вложила такую сумму...
Источник: Будьте критичны, и хотя бы немного проверяйте полученную информацию.
Остальные ответы
43rf Мастер (2366) 10 лет назад
согласен, президент - враг народа
я так сказал ! Просветленный (31897) 10 лет назад
да хотя бы детей накормили и обули и одели и вылечили от тяжёлых недугов - а мы то привычные
chelovekizrodaludey Мастер (2484) 10 лет назад
с математикой не дружишь! 4 000 000*140 000 000 = 56 000 000 000 000 0! столько денег вообще в россии есть?
Александр Стариков Гуру (3021) 10 лет назад
не надо так однозначно подходить . когда ты гостей зовешь на новоселье ты ведь тухлятину на базаре не покупаешь, показывать страну надо! . это в том числе демонстрация СИЛЫ думаете даже маленькая война обойдется дешевле?
Владимир Казанцев Оракул (70366) 10 лет назад
США отказалась от проведения Олимпиады, умеют считать деньги. Швейцария от Универсиады, то же дураки. Россия все проглотит. А еще ЧМ п футболу. Саммиты всякие...
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150548) 10 лет назад
Проведение Олимпиады очень престижно для страны!
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 5 лет назад
Показать всему миру что не бедные, деньги есть. Промотать, проворовать, прикарманить, прочее.