Как обновить карты Навител навигатор

Farid Yarullin Ученик (43), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте! Примерно 2 года назад в магазине г. Казани купил навигатор и попросил установить лицензионную карту. Установили, но без моего участия. Карты обновляются, лицензия есть. Но как то на днях я зашел на сайт Навитела (http://navitel.ru/ru/) чтобы обновить вручную карты. Зарегистрировался. Но добавить устройство я не смог, появилась надпись, что этот лицензионный номер карты уже зарегистрирован. Как мне мою лицензию зарегистрировать на мой почтовый ящик? И еще вопрос. Почему на карте нет тех домов, которые были построены вот уже 10-15 лет тому назад? Через Navitel Navigator Updater обновил, пишет что карты актуальны.. .Просто мне очень неудобно ориентироваться со старой картой города, т. к. работаю в такси.
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 10 лет назад
навигатор какой??? версия программы и карт КАКИЕ??? населённый пункт какой????
Алексей . Оракул (53354) 10 лет назад
купи новую карту и вставь
Чумайдэ Гуру (4351) 10 лет назад
Карта карте рознь, я пользуюсь 2-мя картами.
PP Искусственный Интеллект (210823) 10 лет назад
Не нужно второй раз регистрироваться и добавлять устройство. Читай внимательно сайт и обновляйся. Или няньку найми.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 10 лет назад
Навител Навигатор Апдейт не помог? Хм.... Когда я в такси работал обновлял карты в офисе своей фирмы: там они всегда самые актуальные. Примерно раз в 3-5 мес. это было.