как почистить диск С

lizka Знаток (465), закрыт 10 лет назад
хочу очистить диск С, но боюсь удалить что нибудь необходимое для правильной работы компьютера. как быть? посоветуйте. оперционка-пробная версия
Лучший ответ
Николай Мастер (1266) 10 лет назад
Большинство советов очень опасные, после них придется переустанавливать систему.
Воспользуйтесь проверенной CCleaner - этого будет достаточно. А вообще то помимо диска неплохо почистить загрузку компа и сделать другие операции для оптимизации компьютера. Почитайте рассылку на этом сайте http://infocomps.ru/ справа в самом низу.
Остальные ответы
≤=VAISLOG=≥ Просветленный (20685) 10 лет назад
нажми на диск C правой кнопкой мыши, свойства - очистка диска, все, что там увидишь, можно удалить, такие вещи как временные файлы, точки восстановления и т. д.
Лила Профи (958) 10 лет назад
Перекинь что не хочешь удалять на другой носитель. И форматируй диск.
Dakiy Просветленный (32805) 10 лет назад
Vit Registry Fix 9.5, CCleaner - прогони ими
Александр Мурыгин Мастер (1980) 10 лет назад
Если вин 7 стоит то удаляйте все кроме папок windows, program files, если винда 64 битка то еще и programm files (x86), ну и папка Пользователи
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566498) 10 лет назад
Мой компьютер- диск С - свойства - очистка диска - поставить все галочки в окне - удалить системные файлы (для 7-ки) - дополнительно - удалить все точки восстановления, кроме последней - удалить - ок. Этого достаточно для очистки диска и полностью безопасно.
С@ня Гуру (3715) 10 лет назад
Чистильщики тут не помогут нужно ручками, чистить: временную папку профиля, кэши браузеров, карантин антивируса, файлы восстановления системы; ну и вобще посмотреть какие папки много занимают. Лучше обратись к спецу