сталинград ватерлоо жара овод

Галя Я Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
GELIOS Высший разум (512892) 10 лет назад
Уровень 62
Что объединяет эти четыре слова?
Слова: Сталинград, жара, Ватерлоо, овод (+ подсказка: решение из 9 букв).
Ответ: Бондарчук.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено:
Фильм " Сталинград " ( 2013 год ) - режиссёр Федор Бондарчук.
Фильм " Жара " ( 2006 год ) - продюссер - Федор Бондарчук

Фильм " Ватерлоо" (1970 год ) - режиссёр - Сергей Бондарчук.
Фильм " Овод " ( 1980 год ), роль кардинала Монтанелли ( отца Артура -Овода ) - Сергей Бондарчук