что объединяет эти четыре слова? КУБА КНДР ВЬЕТНАМ КИТАЙ

BOB TAYLOR Ученик (80), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alter ego Высший разум (186325) 10 лет назад
Это все, что осталось от социалистического лагеря после развала СССР.

В настоящее время к социалистическим странам как в политическом, так и в экономическом отношении относятся Корейская Народно-Демократическая Республика и Куба.

В КНР и Вьетнаме у власти продолжают находиться коммунистические партии, однако в экономике присутствует значительный сектор частной собственности на средства производства.
Остальные ответы
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282565) 10 лет назад
Добавьте РФ и Белоруссию Выйдет Тоталитаризм.