как быстро похудеть?

Таня * Ученик (144), закрыт 10 лет назад
Соревнования через 5 дней. Нужно срочно похудеть на несколько кг без голодания. Есть какие нибудь диеты, чтобы вес ушел, а силы для тренировок и соревнований остались?
Лучший ответ
Валя Огонек Ученик (182) 10 лет назад
Вам лучше к квалифицированному специалисту обратиться, чтобы посоветовал как правильно за такой короткий период сбросить несколько килограмм (кстати, несколько килограмм - понятие растяжимое и для каждого свое) . За здоровье свое не боитесь?? ? Я у Гаврилова худела год назад. 4 килограмм - это был мой результат в первый месяц, затем по 3- 5 кг уходило. Диетолог сказала, что это нормальный темп. Вам бы я тоже советовала к ним обратиться. Первая консультация бесплатная.
Остальные ответы
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 10 лет назад
Только так: кушай, но только сырые: овощи, фрукты, ягоды, зелень, семечки... и много ходи пешком.

Анна Просветленный (37065) 10 лет назад
нельзя быстро худеть, да и не получится
Незнакомка Мудрец (14743) 10 лет назад
Не ешь жаренное, перейди на только варенную пищу
Сек Рет Профи (592) 10 лет назад
Спорт и правильное питание
Няшко Гуру (3916) 10 лет назад
Меньше жри, больше двигайся, чайник!
НАСТЮХА НАСТЮХА Знаток (268) 10 лет назад
меньше жрать надо и заняться спортом