сочинение на тему" интересный случай в лесу" (РУский язык 7 класс Разумовская М.М. упр. 448)

Fake Faken Ученик (245), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
костя гулевский Ученик (92) 10 лет назад
коса косарь кошу, лес лесник сру
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 10 лет назад
Краткое содержание.
Ночь.
Прогулка по лесу.
Облачность. Луч света с неба прямо на тело. Испуг. НЛО
Ветер. НЛО тускнеет и улетает.
Вывод - ПОЛНОЛУНИЕ.
Дмитрий Кузьмин Мудрец (10641) 10 лет назад
Пошел ты за грибами, много грибников, ау, ау, но никто не встречается, и тут вдруг выходит прямо на тебя ...конь в пальто! Да еще и корзинку держит впереди себя и ржет тихим голосом:- Поделись грибком, милой!
ирина кохна Знаток (267) 10 лет назад
Ночь, тепло, луна, свежесть, воющий волк, отражение бездонного неба в лужах, масли и чувства автора, сон