то означает когда девушка красит ногти в красный цвет?

v valuev Мастер (1052), закрыт 1 день назад
Дополнен 10 лет назад
я считаю это не до ебит за редким исключением
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (475824) 10 лет назад
Вьiзьiвающе, плохой вкус.
Larisa ShoykoМыслитель (5779) 10 лет назад
О вкусах не спорят.
У Вас плохое мнение!
Остальные ответы
ТаняТаня Знаток (315) 10 лет назад
значит ей нравится красный лак для ногтей, ну или мода такая
Larisa Shoyko Мыслитель (5779) 10 лет назад
Может ей нравится этот цвет?
Мунхак Оракул (52224) 10 лет назад
Подходит под цвет платья
Tvernails Гуру (4369) 10 лет назад
А Вы что то имеете против красного цвета ?
Может девушке этот цвет очень идет и нравится .
Анна Петрякова Профи (511) 10 лет назад
это означает, что она яркая, независимая, успешная!)
Раиса РаисаПросветленный (27089) 10 лет назад
Я в своё время красила ногти красным лаком (чейчас не крашу ногти вообще( и на тот момент я была вообще безработная.
Кира Пшеничка Знаток (431) 10 лет назад
Я люблю красный цвет)) с удовольствием крашу им ногти)) и с личной жизнью у меня все норм))
Ирина Мудрец (16255) 10 лет назад
Любимый цвет
Подходит к образу
Считает, что кроме красного лака - другие не идут ей
Надюха Ученик (215) 10 лет назад
Почему вы видите где то подсмыслы? ? просто понравилось, захотелось, та много причин если девушка накрасила ногти красным
Раиса Раиса Просветленный (27089) 10 лет назад
Я когда красила ногти использовала светло-красный лак по контрасту с одеждой, которая вся бледных тонов. И губы тоже крашу в красный цвет по контрасту с одеждой.
И с половой жизнью у меня всё впорядке: причём это уже много лет один и тот же человек: мой муж.