Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

эпилепсия. эпилепсия как она вообще передаётся? только по наследству или как то ещё???

Семён Олегович Ученик (29), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серёга Воронин Гуру (4564) 10 лет назад
наследственно, особенно тем кто задает глупые вопросы на которые есть ответы в интернете (у них она вырабатывается постепенно)
БагИра Мастер (1385) 10 лет назад
только по наследству и никак иначе
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 10 лет назад
У меня брат упал на дороге, сильно ушиб голову, образовалась гематома. Емуделали трепанацию черепа и после этого у него начались приступы эпилепсии. Так что может быть и приобретенная.
Мариям Мудрец (14640) 10 лет назад
Причин эпилепсии очень много .Наследственные из них только около 6 процентов.
Источник: http://my.mail.ru/community/zdorow1/ группа эпилепсия