сколько времени надо варить яйцо в смятку, а сколько в крутую?

Николай-неугодник Профи (778), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Солнцев Сергей Профи (850) 10 лет назад
В смятку 3 мин - самое вкусное яйцо получится. Больше 5 минут - в крутую.
Остальные ответы
катя Ученик (128) 10 лет назад
в смятку 15 мин, а в крутую 25мин.
Шульц Ирина Оракул (53364) 10 лет назад
Минуты полторы всмятку, вкрутую 10.
я люблю посередине) -это когда желток жидкий, а белок твердый, не знаю как по русски, англичане называют "четырехминутные",но себе варю не 4 а 3 минуты))
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 10 лет назад
В КРУТУЮ - кладутся в холодную воду и варятся не меньше 5 минут и до 10 мин. .
В МЕШОЧЕК = кладутся в кипяток и варятся 30-40 секунд.
В СМЯТКУ - в кипятке и 1,5-2 мин.
И в ХОЛОДНУЮ воду после варки положить.
Евгений Банцев Знаток (378) 10 лет назад
в смятку 2-4 минуты, в крутую 8-10 минут