я не знаю чем можно приклеить клыки.подскажите!.подскажите!.подскажите!.подскажите!

Катя Повелицына Профи (529), закрыт 10 лет назад
подскажите!.подскажите!.подскажите!.подскажите!
Дополнен 10 лет назад
клыки из накладных ногтей. ЗАВТРА УЖЖЕ ХЭЛЛУИН. Я знаю что можно корегой но у меня нет денег на неё
Лучший ответ
Жема Ученик (241) 10 лет назад
медицинским клеем не вздумай
потом не оторвешь

бери крем для зубных протезов в аптеке. Корега подойдет с нейтральным вкусом. Если найдешь что-то дешевле (не дешевле 100 рублей за тюбик) - можно другое, только за вкусом следи

наносишь немного клея на очищенный влажный клык (накладной) , даешь подсохнуть немного и прикладываешь к зубу. Прижимать не меньше минуты
клей носить с собой. Ибо зубы могут оторваться
Остальные ответы
Alexander Toshkin Ученик (216) 10 лет назад
Но смотря какие клыки-то