А как вы думаете, почему экономичная во всем мире новая энергетика в России вдруг оказалась "нерентабельной"?

s.andr.aleks... Просветленный (30003), закрыт 10 лет назад
Ветряки, солнечная энергетика....получила ярлык "нерентабельной"... на удивление остальным странам...

По данным СМИ
Лучший ответ
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 10 лет назад
А чем тогда объяснить рост аппетитов у монополиста? Спасибо Толику-ржавому...
Остальные ответы
Вера НиКа Ученик (152) 10 лет назад
Мы - колония США по Конституции 93-го года, написанной нам США, как страны, победившей нас в холодной войне.
"Банк России" - филиал ФРС.
Президент Путин не имеет никаких полномочий по этой Конституции, его обязанность - следить за соблюдением этой самой Конституции. Нарушение Конституции Путиным может привести к горячей войне.
Чтобы ее изменить в пользу народа, Путину нужна помощь самого народа.
А ТВ и СМИ оккупационных сил держат нас в "матрице", не сообщая правду, а дебилизируя или развлекая, или сообщая один негатив.
Ищите в Инете информацию о НОД (национально-освободительное движение).