Гейнер + креатин, как принимать?

Артём Профи (670), закрыт 10 лет назад
Купил гейнер и креатин от dymatize, super mass и creatine micronized
почитал немного, решил принимать утром и после трени(смешивать в одном коктейле) и вне тренировок только утром и между обедом и ужином только гейнер, без креатина в дозировке дозировка 170г гейнера 5г креатина разгрузку делать не хочу
нормально ли так?вес 60 при росте 172, в зал хожу месяцев 8-9 дозировка 170г гейнера 5г креатина
можно ли смешивать за час до трени?где то пишут, что нельзя, потеряет свои свойства
ответы прошу аргументировать)покупаю "химию" в первый раз, поэтому немного очкую
Лучший ответ
ALEX Знаток (383) 10 лет назад
Друг мой запомни раз и навсегда-СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ,ЭТО ЛИШЬ ДОБАВКА К ОСНОВНОЙ ПИЩЕ,ЭТО КАК РЫБИЙ ЖИР,КОТОРЫЙ ПОЛЕЗНО ПРИНИМАТЬ ПЕРЕД И ПОСЛЕ ЕДЫ.СПОРТПИТ ПОЗВОЛЯЕТ НАБРАТЬ МАССУ,ПРОРЕЛЬЕФИТЬСЯ КОРОЧ МНОГО ТАМ ВИДОВ-ОТ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ-ДО АМИНОКИСЛОТ И Т.Д И Т.П.А ДОЗИРОВКА 170 Г ЭТО ЗА РАЗ ИЛИ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ.ПРОСТО ЕСЛИ ЗА РАЗ,ТО ЭТО МНОГО, МАКСИМУМ 100Г ЗА РАЗ,Я ГДЕ ТО СЫШАЛ ЧТО МНОГО УПОТРЕБЛЯТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ,НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ 170Г
АртёмПрофи (670) 10 лет назад
да это я знаю, не настолько глуп
просто к супер массу одна порция (2 мерные ложки) вообще 334 грамма)
а вто это инфа с фитнессбара:
Рекомендуемое употребление продукта в зависимости от веса тела:

Вес до 78 кг — 1 мерная ложка 3 раза в день
Вес 78–100 кг — 1–1,5 мерной ложки 3 раза в день
Вес больше 100 кг — 2 мерные ложки 3 раза в день
Остальные ответы
Максим Ремизов Знаток (274) 10 лет назад
Короче. Отвечаю. В тренировочный день: утром, на голодный желудок чайная ложка креатина, перед треней за час столько же и перед сном. Получается чуть больше 20гр креатина в сутки. А гейнер пьешь так: 100гр между завтраком и обедом, сразу после трени и перед сном.
Вобычный день. Креатин два раза за стуки: утром (на голодный желудок) и перед сном. Получается 20 гр в сутки. Это норма.
И гейнер тоже по 100гр разводишь. Тоже три раза в день.
А также советую ебашить по 300гр творога (как минимум) и яишенку из 5-6 яиц каждый день.
И помни: вся сила в гречке!
Удачи.
Yryskeldi BerdievУченик (101) 7 месяцев назад
Такими темпами можно и почки посадить на больничный?
Андрей Антипов Гуру (2544) 10 лет назад
Креатин советую пить на протяжении 2 месяцев, по 5 грамм в день. В день отдыха, после еды утром с виноградным соком. В день тренировки, то соответственно после трени, с виноградным соком. Гейнер, я бы вообще не стал покупать. Я бы лучше купил комплексный протеин и пил бы его после тренировки и съедал бы шоколадку или 2-3 банана и всё. Если же вы перед сном кушаете творог, то можно обойтись и сывороточным протеином и пить его только после тренировки. Ну, а если вы уж купили гейнер, то глушите его после тренировки и всё (через 5 минут, после креатина с соком), а в день отдыха, старайтесь скушать на 100 грамм каши или макарон больше, если конечно, ваше питание строго составлено. Если нет, то вам никакой спорт. пит. не поможет.