СДД, вот если бы у вас был выбор ++++++++++

*** Оракул (94417), закрыт 10 лет назад
родиться и жить в семье нормальных геев\лесбиянок, или в гетеропаре алкоголиков или наркоманов, что бы вы выбрали?

Лично я бы лучше жила с двумя любящими мамами или папами, чем иметь родителями двух особей разного пола, но вечно ужратых или упоротых...

Не думаю, что гомопары занимаются сексом в присутствии детей, тогда как два алкаша или нарика - свободно... причем, не только вдвоем, а еще и групповухи могут устроить и ребенка туда же втянуть((

Вместо того, чтобы принимать ТОТ закон, лучше бы принудительную стерилизацию аокашек и наркоманок придумали... а. еще тех, кто абортов по несколько штук делает... не хочешь рожать - предохраняйся или трубы перевяжи. Я еще понимаю - один незапланированный залет, но когда это на поток ставится...

П.С. Для непрошедших кастинг в Битву Экстрасенсов - лично я за мужчиной замужем. Просто обидно за хороших знакомых...
Лучший ответ
Κελαινό Просветленный (32010) 10 лет назад
Блин, да если так подумать, у нас половина страны воспитана однополыми парами: мамами и бабушками. ))))))
Остальные ответы
В тишине Просветленный (30232) 10 лет назад
сразу такие крайности?
тогда с девочками...лесбиянками (шепотом)

с трудом переношу мужиков...бесЯт они меня..(тоже шепотом)
prick ALLПросветленный (21931) 10 лет назад
Я с тобой полностью согласен! С девочками НАМНОГО интереснее))))
Ириска Мудрец (16944) 10 лет назад
хорошие знакомые это гомо, которые? фу. противно. глупое сравнение. по мне и те, и другие плохи...
брю))) брю))) Просветленный (42057) 10 лет назад
я бы вообще не рождалась бы))))))
а твой пример однобокий)))))
хорошие геи/лесбиянки и плохие гетеро))))))) так не честно)))))))
Дельфина Просветленный (40072) 10 лет назад
Слава Богу, что я не выбирала себе родителей. Он послал мне приличных людей традиционной ориентации. А из предложенных вами вариантов я бы предпочла не родиться.
тетя мотя Оракул (52979) 10 лет назад
Я лучше бы в детдоме жила... мне оба варианта, что то не очень (((
O*K Искусственный Интеллект (136426) 10 лет назад
Очевидно же
Я бы выбрала любящих и заботливых родителей
Мне не важно геи они или нет
Я вообще честно говоря, готова тапки словить, НЕПОНИМАЮ, ЧТО ТАКОГО УЖАСНОГО В ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ.
А вот родители нарики или алкаши для меня кошмар. Это же не люди
Они за дозу или бутылку меня могли бы в рабство продать
Пикачу Мудрец (14975) 10 лет назад
Геи и лесбиянки - это ненормальные люди, также как и алики с нариками. А родился я в порядочной, Нормальной семье.
Неевклидова геометрия Просветленный (23587) 10 лет назад
Неприятно все это, Ир.. Кроме как пиСданутым я тот закон назвать не могу никак..
Лично я бы родилась в своей семье, не смотря ни на что.. Но мысль твою понимаю, да, я согласна.. Наверное, нашим депутатам нужен резонанс.. чтоб под шумок пару островов прикупить тихонечко..
Источник: Здоровались? привет))
***Оракул (94417) 10 лет назад
Доброго ночера)
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 10 лет назад
Не должно быть ни таких условий лишающих детей родителей, не принудительной стерилизации.
И то и другое уже попахивает фашизмом.
Наташа Оракул (80574) 10 лет назад
Это как неполные, неблагополучные и многодетные семьи ставят на одну чашу, к ним особое внимание. Так и вы алкашей и гомо поставили на одну чашу ))). По идеи они должны обидеться... ))). Если б я, к примеру, была многодетной мне бы было обидно фигурировать рядом с неблагополучными...
***Оракул (94417) 10 лет назад
Вы неправильно понимаете. Я говорю о том, что вместо того, чтобы бороться с нормальными геями и лесбиянками, лучше бы наше законодательство предприняло что-то против социально опасных и активно плодящихся алкашей и наркоманов.
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104407) 10 лет назад
По этому поводу могу долго рассуждать.
Недавно видела социальное видео про гомопары.
Учёными давно выявлено, что это отклонение поддаётся излечению, а вот алкоголизм-нет.
Другое дело что эти люди пропагандируют такой образ жизни. И много пар берут детей, но для чего? Внимание

Для собственных утех.
Не все-да. Но большинство.
Уж лучше в детдоме.
***Оракул (94417) 10 лет назад
Ты путаешь педофилов с гомосексуалистами, это разные вещи.
Katenjka Мыслитель (6491) 10 лет назад
что такое СДД?в каждом вопросе смотрю,это типо ГВ,Б,МЧ или что?
НаташаОракул (80574) 10 лет назад
СДД это Семья Дом Дети (категория в которой мы сейчас находимся). ГВ грудное вскармливание. Б беременность. МЧ молодой человек.
Лена MarthaМыслитель (8030) 10 лет назад
СДД - это категория в которой вы сейчас находитесь "Семья, Дом, Дети"
Лена Martha Мыслитель (8030) 10 лет назад
Вот я не против ни геев, ни лесбиянок. Мне гораздо противнее алкаши. Но, у меня возник вопрос: вот я еще как то могу себя представить в семье геев в раннем детстве, а вот в подростковом возрасте ну ни как. Как в нашем обществе чувствуют себя такие дети? Неужели с гордо поднятой головой могут сказать "У меня два папы!" Почитаешь Ответы - 90% такого негатива! Но это же только " печатные буквы". А в реальной жизни все это г...но выливается и на детей людей с нетрадиционной ориентацией. Я разве не права?
p.s. дай Бог я ошибаюсь
***Оракул (94417) 10 лет назад
Вы не ошибаетесь, это наша страна с дикими нравами. Даже с виду нормальные адекватные люди и то вопринимают гомо пары как исчадие ада и готовы расстреливать.
С другой стороны, вряд ли ребенок\подросток может с гордо поднятой головой сказать - мои родители алкоголики! Которые меня постоянно бьют и запросто могут продать за бутылку.
Елена Оракул (86072) 10 лет назад
Словосочетание "нормальных геев-лесбиянок" уже ненормальное)
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 10 лет назад
ребёнку однозначно лучше жить вне скандалов, разборок и упоротых вдрызг разнополых родителей. Кроме комплексов, задёрганности, неустроенности в дальнейшем у таких детей ничего не будет. Но и ставя себя на место ---где я живу в семье 2 мам или 2 пап---я к такому как ребёнок не была бы готова. Взрослый одно---уже многое понимаешь ничё не шокирует. ДИтё. который видит что у всех по -другому---другое. Хотя против нестандартных отношений ничего не имею против. Личное дело людей, пока лично меня это не касается
***Оракул (94417) 10 лет назад
Редкий случай - не соглашусь с вами. если ребенок с рождения живет в однополой семье, то его скорее шокирует, что у других детей родители разнополые! а его семья нормальная, адекватная и любящая. какая ребенку разница, кто с кем спит?
Ирина Искусственный Интеллект (352923) может быть.. но дети всё же больше чем взрослые зависимы от общественного мнения. Своего общества. будут смотреть по сторонам, будут сравнивать, будут возникать вопросы. И ещё та тема что другие затронули---оскорбления сверстников. Подростки не любят выделяться. Они хотят быть как все в основной своей массе.
Дима Гений (71968) 10 лет назад
Тетьки пускай растят они хоть лесби, хоть натуралки с материнским инстинктом, а мужики? мы же в россии живем и геи эт не песков с моисеевым, как дети этих товарищей будут в социуме адаптироваться? а социум как их примет? у меня папа и... папа.. а какой папа мама? ну в общем если уж родился таким х. с, а вот брать ребенка и в общем обрекать его на стеб, гонения это не чесно, одно дело интим двух взрослых людей, а другое дело дети.. да и детей алкашей и нариков никто не любит это второй сорт с хреновой наследственностью.. вот такие пироги.. печальные, но реальные