Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать пистолет из бумаги чтоб стрелял

Виктория Янгирова Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лубин Высший разум (191728) 10 лет назад
Изготовление бумажного оружия – сейчас очень популярное занятие. Существуют целые общества любителей, которые крайне популярны за рубежом. Я расскажу вам о том, как собрать пистолет, стреляющий сюрикенами. В данной статье я расскажу, как сделать пистолет из бумаги?

Наш пистолет будет состоять из составных частей. Для начала нам необходимо взять лист формата А4. Нам нужно тонко сложить раз за разом более длинную сторону прямоугольника. Для этого согнем лист до конца, а потом напополам. Отмечу, что сгибать нужно мелко. Так мы получили ствол пистолета. Отложим пока что заготовку.

Далее возьмем второй лист такого же размера, как и первый. Проделаем аналогичную операцию, но с учетом того, что теперь мы делаем рукоятку для будущего пистолета – она должна быть более широкая, нежели ствол. И тоже сворачиваем напополам.

Затем расправляем обе детали и ложем толстую, а сверху нее тонкую бумажку. Нижнюю заготовку мысленно делим на три части и загибаем правую часть к центру, потом левую часть. Тонкая часть необходима для более ровного и аккуратного сгибания. Затем еще раз согнем деталь к центру. Далее возьмем ножницы и проделаем небольшое отверстие у основания.

Пока отложим полуфабрикат и возьмем новый лист формата А4. Повернем к себе короткой стороной и начнем сгибать до половины листа. Нужно сгибать очень мелко и аккуратно. Это мы делаем спусковой крючок. Оставшийся лист можно обрезать ножницами или просто оторвать аккуратно по краю. Затем нужно сложить его напополам и просунуть в отверстие, которое мы только что вырезали.

Далее проденем половинки тонкой заготовки в кармашки толстого листка бумаги. Уже видим, что появились очертания будущего пистолета. Тщательно согнем все края, что бы уголки были ровными и обрежем не нужную заднюю часть нашего спускового крючка.

Затем нам необходимо взять лист бумаги А4 и положить короткой стороной к нам. Затем нужно согнуть полностью лист, как мы делали раньше. Ширина должна примерно совпадать с рукояткой. Сгибать нужно аккуратно, когда последний край завернете, возьмите клейкую ленту а заклейте. Теперь мы имеем готовую, красивую и ровную рукоятку, которую одеваем на пистолет. Проделайте небольшие разрезы по краям, что бы заготовка плотно вошла в пистолет. Остаток бумаги просто обрежьте.

Остался последний штрих. Возьмите еще один такой же лист бумаги. Теперь согните очень тонко при этом начинайте сгибать с короткой стороны прямоугольного листа. Затем сверните полученную полоску свернутой бумаги напополам, аккуратно загните правый край к левому, так что бы уголок был выставлен наружу. Это нам нужно срезать. Когда обе половинки будут срезаны, то проденем данную заготовку в заднюю часть дула пистолета. Теперь края, которые мы слегка обрезали будут отлично входить в кармашки нашего пистолета. Собственно и все – пистолет готов.

Посмотрите ролики, так будет гораздо понятнее.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 4 года назад
пропитать эпоксидкой на 1 выстрел точно хватит патрон есстно охотничий ненарезной