помогите я не знаю что делать((

****АНГЕЛ**** ****БЕЗ КРЫЛЬЕВ**** Ученик (90), закрыт 10 лет назад
каждый день меня очень сильно избивает мама (папа умер) сегодня я делала пирожки и забыла выключить скавародку был не большой дым мама взяла скалку и начала меня её бить потом кусала и много раз дёргала за волосы голова очень сильно болит щас она ушла и каждый день она говорит мне повесится я не зна что делать(( помогите пожалуйста
Дополнен 10 лет назад
я хотела уйти с дома но не могу я люблю своего братика и не хочу его оставлять с неё
Дополнен 10 лет назад
я не могу если её посадят нам не куда идти родствеников нету
Дополнен 10 лет назад
мне 15 лет
Лучший ответ
Остальные ответы
Данте Мудрец (10205) 10 лет назад
Обращайся в полицию, в комитет по защите детей.
Источник: Если мать лишат прав, вас отправят в детский дом, так что без крыши над головой не останетесь. Либо найди в себе силы и вломи ей в ответку, клин клином, как говорится.
=_= Хомячок =_= Ученик (164) 10 лет назад
ты сделай ей что-нибудь приятное.... и вообще она не повесится ведь у нее ребенок 0_0
Helen Оракул (71771) 10 лет назад
В органы опеки обратиться. Так понимаю, Вам еще мало лет для того, что б уйти из дома.
Роршах Мастер (1120) 10 лет назад
вызывали милицию,и снимай побои, напишеш заявление и дальше расскажут что делать.
Юрист Юрист Оракул (91150) 10 лет назад
сколько тебе лет? если некуда идти - какой помощи хочешь? мать могут лишить родительских прав, а ты в детдом поедешь. потерпи 3 года, потом работать пойдешь, может замуж выйдешь
Валентина Поликарпова Гуру (4376) 10 лет назад
Снять побои для чего надо обратиться в больницу и зафиксировать телесные повреждения. Попросите врача, чтобы он подробно описал все телесные повреждения. Затем можно обращаться в органы опеки и к независимым судебно – медицинским экспертам о проведении экспертизы. В этом документе будет подробно описано все повреждения и дана тяжесть нанесенным телесным повреждениям. Органы опеки обязаны отреагировать на Ваше заявление вплоть до заявления о возбуждении уголовного дела.
Валькирия Оракул (78687) 10 лет назад
Мама недовольна своей жизнью и у неё нервный срыв. Ей помощь нужна.
Анна Анна Просветленный (22676) 10 лет назад
В школе учитесь? Там должен быть социальный педагог. Обращаться к нему. школа обязана помочь- обратиться в полицию, защитить права. Временно могут устроить в соц. центр. Отдельно ваш вопрос вопроса брата вопрос решать не должны.
sergei kra Мыслитель (5295) 10 лет назад
Я воскрес. 87011920039 позвони,я не твоя мама, кусать бить и материться не буду!
Тамара Боголюбова Ученик (123) 10 лет назад
Милена, так тебя зовут, если так, то ты наша родственница, ты не одинока, пиши нам, как твоя фамилия?