когда выйдет ассасин крид 4 на комп я понял в зависимости где ты живёш я живу в ступино

Илья Подшивалов Ученик (122), на голосовании 10 лет назад
скажите пожайлуйста я слышал что ассасин крид 4 выйдет на комп в зависимости где я живу я живу в ступино и через сколько она выйдет а то игра шикарная очень хочется поиграть а то незнаю когда выйдет на комп
Голосование за лучший ответ
Alice Grant Знаток (374) 10 лет назад
29 октября 2013 года для иксбокс 360 и пс3, запланирована на 15.11.13 для пс4, на 19.11.13 для пк, на 22.11.13 для иксбокс 1