что такое материнская плата?

Алим Багутаев Ученик (249), закрыт 10 лет назад
в чем суть ее работы? Если она выйдет из стоя(сломается) то что на ноутбуке не будет работать? Сколько она примерно стоит?
Лучший ответ
Женёк Мастер (1860) 10 лет назад
В неё втыкаются все другие платы,процессор,оперативная память,жёсткий диск,монитор,клавиатура и тд.если она выйдет из строя,то комп не будет работать вообще
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (214966) 10 лет назад
Много мальчи, много стоит. И пользоваться компьютером и не знать что это это грешно